Предназначен для хранения огнестрельного оружия.
- толщина металла корпуса и двери – до 2 мм
- оборудован патронным отделением, запирающимся на ключ, полками и ложементами для ружей
- комплектуется кодовым электронным замком PLS-3.2 (Промет) + ключевым замком
- максимальная высота ствола 1454 мм
- конструкция патронного отделения позволяет размещать оружие, задействуя всю высоту сейфа
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене
| Основные |
| Тип | оружейный |
| Объем | 109 л (109/8 л ) |
| Тип замка | ключевой, электронный |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции |
| Материал | сталь |
| Полки | 4 |
| Трейзер | 1 |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Размеры и вес |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 34 кг |