(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Мощные лопасти диаметром 40 см для идеальной прохлады в помещении.
✅ Максимум возможностей для создания комфортной атмосферы.
✅ Осевой вентилятор Electrolux EFF-1020w.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 50 Вт |
| Площадь обдува | 20 м2 |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | 3 |
| Ионизация | |
| Ароматизация | |
| Пароувлажнение | |
| Таймер отключения | 0 — 15 ч |
| Управление со смартфона | |
| Дополнительные функции | имитация ветра |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Подсветка | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Влагозащищенный корпус | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 138 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |