(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20.3 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 20.3 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Подсветка | |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Мультирум | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Приложение для управления | |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Гарантия | 36 месяца |