Gabry - стеклянная клетка для песчанок с металлической решеткой и дверками, которые можно открыть снаружи. Специальная глубина поддона позволяет песчанкам рыть и закапываться в опилках. Прозрачное стекло, из которого изготовлена нижняя часть клетки, обеспечивает хороший обзор внутреннего содержания клетки. Клетка Gabry выпускается трех размеров в соответствии с потребностями питомца. Все клетки оснащены металлической полкой с лесенкой и стальной миской, а также поилкой. Большие модели Gabry 60 и 80 также оборудованы прозрачными пластиковыми туннелями для игр.
| Основные |
| Тип | клетка |
| Назначение | для грызунов |
| Комплектация | кормушка/миска, лесенка/горка, поилка, туннель |
| Вид грызуна | песчанка |
| Материал | металл |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 51.4 см |