Рекомендуется для детей от 3 лет. Яркий дизайн привлекает ребенка, вовлекает в игру. Музыкальная игрушка Рояль удобного детского размера. 30 клавиш для удобного обучения.
Стимулирует развитие музыкального слуха, чувства ритма. Игрушка поможет вашему малышу проводить время с пользой и интересом. Ребенок тренируется запоминать и воспроизводить различные звуки. Громкие чистые звуки игрушки соберут родных и близких на домашние концерты. Игрушка изготовлена из качественного дерева и пластика.
Hape - один из крупнейших в мире производителей деревянных игрушек. Hape руководствуется философией, что будущее принадлежит нашим детям, и создает игрушки, которые вдохновляют на игру и изучение мира, в котором мы живем. Все продукты соответствуют строгим международным стандартам качества и безопасности. Hape - новое поколение игрушек.
| Основные |
| Вид музыкального инструмента | пианино/синтезатор |
| Группа музыкального инструмента | клавишные |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 50 см |
| Ширина/диаметр | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 4 г |