По шарикам нужно стучать деревянным молотком
Выпадающие шарики стучалки звонко скатываются по клавишам ксилофона.
Каждый шарик издает разный звук.
Ксилофон легко достается из корпуса.
Игрушка стимулирует изучать музыку и ритм, развивает координации. Игрушка помогает развитию слуха, памяти.
Ребенок тренируется запоминать и воспроизводить различные звуки.
Игрушка изготовлена из качественного дерева и пластика.
| Основные |
| Вид музыкального инструмента | ксилофон |
| Группа музыкального инструмента | ударные |
| Рекомендуемый возраст | от 1 года |
| Материал | пластик, дерево |
| Цвет | желтый, зеленый, красный |
| Особенности | звук инструмента |
| Размеры и вес |
| Длина | 24 см |
| Ширина/диаметр | 13 см |
| Высота | 15 см |