Переноска изготовлена из высококачественного и сверхпрочного пластика; снабжена надежными, скрепляющими корпус винтами и защелками, запираемой металлической дверцей, крепкой и прочной пластиковой ручкой, а также вентиляционными решетками и миской. Колеса в комплектацию изделия не входят и приобретаются отдельно. Изделие одобрено Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA).
| Основные |
| Тип | переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, серый |
| Максимальный вес питомца | 38 кг |
| Размеры и вес |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 68 см |