(0) |
| Основные | |
| Тип | переноска |
| Назначение | для кошек |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 241 руб. / шт.
Переноска MP Bergamo Bracco Travel 5 426 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 163 руб. / шт.
Переноска Triol Premium Extra Large (белый/серый) 583 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 199 руб. / шт.