(0) |
Эта стильная сумка - идеальное решение для путешествий с питомцем. Она отлично подходит для перевозки кошек и собак небольших пород, благодаря оптимальным габаритам не занимает много места, компактно складывается, что особенно важно при хранении. Отверстие с сеткой для циркуляции воздуха обеспечивает, в том числе, свободный доступ к питомцу.
| Основные | |
| Тип | сумка-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Гарантия | 36 месяца |