(0) |
| Основные | |
| Тип | стульчик для купания |
| Материал изделия | пластик |
| На присосках | |
| С рисунком | |
| Нескользящее покрытие | |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 39 см (до 52 см ) |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 36 месяца |