✅ Пар против грязи: предлагаемая Kärcher паровая швабра SC 1 Upright позволяет легко очищать твердые напольные покрытия, защищенные от воздействия влаги.
✅ При тщательной очистке паром уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях.
✅ После включения аппарата можно практически сразу приступить к работе: его разогрев занимает лишь 30 секунд.
✅ Бачок для воды легко снимается для пополнения ее запаса.
✅ Долгий срок службы аппарата обеспечивается автоматическим удалением из воды солей жесткости за счет установленного в него картриджа для защиты от накипи.
✅ Замена салфеток для пола осуществляется легко и без контакта с грязью: салфетки прикрепляются к насадке для пола липучкой, благодаря чему для замены салфетки достаточно лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку.
✅ Очень удобна и «парковка»: узкий и легкий аппарат устойчиво удерживается в вертикальном положении.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.2 л |
| Ручка | цельная |
| Рабочая ширина | 147 мм |
| Регулятор расхода пара | |
| Спрей | |
| Подсветка | |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Время нагрева паровой швабры | 0.5 мин |
| Комплектация |
| Насадка для ковров | |
| Насадка для твердых покрытий | |
| Комплектация | - Универсальная салфетка для пола EasyFix Large: 2 шт.
- Антинакипин (картридж) |
| Размеры и вес |
| Длина | 31.4 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 119.7 см |
| Вес | 2.076 кг |