(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | строгальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 317 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 44.5 см |
| Вес | 33.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пылезащитный кожух и адаптер шестигранный ключ ключ приспособление для смены ножей |
| Гарантия | 36 месяца |