(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Возможность подключения до 8 модулей расширения
В комплекте – вызывная панель и монтажная рамка
| Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Релейные выходы | 2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Интерком | |
| Запись по детекции движения | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора по горизонтали | 180 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 43.9 мм |
| Гарантия | 36 месяца |