✅ Мультибиометрический терминал ZKTeco MultiBio 800H-ID предназначен для систем контроля доступа и учета рабочего времени. Он оснащен распознаванием лиц, считывателем отпечатков пальцев, считывателем карт и цветным сенсорным дисплеем. Корпус из промышленного пластика, встроенная двойная камера высокого разрешения для сканирования лиц и инфракрасная подсветка.
✅ Терминал также оснащен считывателем отпечатков пальцев, считывателем карт, цветным дисплеем 2.8’’, светодиодной индикацией, голосовым сопровождением, кнопкой звонка и функцией запрета повторного прохода.
✅ Он поддерживает алгоритмы распознавания ZKFinger VX10.0 и ZKFace VX9.0, а также идентификацию по лицу, отпечатку пальца, карте, коду или их комбинации.
✅ Терминал имеет память на 1500 шаблонов лиц (до 4000 при верификации 1:1), 4000 шаблонов пальцев, 10000 карт и 100000 событий.
✅ Он поддерживает работу с ПО ZK Access и (при наличии опции ADMS) с ПО ZKBioTime8.0, ZKBioSecurity.
⚠️ Интерфейсы: Ethernet, RS485, USB host, Wiegand вход/выход, реле замка, датчик двери, кнопка выхода, тревога, звонок, сухие контакты для подключения внешних систем.
✅ Размеры терминала составляют 190×90×65 мм (ШxВxГ), а питание - 12В, 3А. Температурный диапазон работы от 0C до 45C.
| Основные |
| Тип | биометрический терминал |
| Размер экрана | 2.8" |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, распознавание лиц |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Цвет | серебристый, черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 65 мм |