Вызывная многоабонентская панель DSH-1080/2 предназначена для установки на общей двери и подключения к ней до 2 абонентов. В вызывной панели встроена 1/2.7” CMOS цветная матрица с разрешением 1080Р. Панель оснащена ИК-подсветкой дальностью до 4 м, угол обзора камеры до 160°. Панель имеет встроенную систему контроля и учета доступа EM4100 с расстоянием срабатывания 30мм и с памятью до 200 ключ-карт. В панели установлено реле для управления замками, защелками, при нажатии кнопки «Открыть» на мониторе, контакты замыкаются или размыкаются, в зависимости от используемых контактов. Панель имеет возможность непосредственного подключения кнопки «Выход», для открытия замков при удаленной установки панели от монитора и отсутствии контроллера управления замком. Панель поддерживает регулировку времени задержки на срабатывание реле от 2 до 10 секунд.
| Цвет | черный |
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Возможности подключения |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Интерфейсы |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Характеристики вызывной панели |
| Индивидуальная панель | 2 абонента |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 160 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 21 мм |