✅ ZKTeco UHF6E Pro - это профессиональный UHF-считыватель с увеличенным расстоянием считывания и высокой скоростью работы. Он надежен, имеет большой срок службы и защищен от негативных факторов внешней среды, что увеличивает область его применения.
✅ Основные функции считывателя ZKTeco UHF6E Pro:
- Дальность считывания: до 18 м (регулируется)
- Рабочая частота 865-868 МГц
- Высокопроизводительный чип Impinj R2000
- Поддержка двух рабочих режимов: чтение по триггеру и непрерывное чтение (по умолчанию)
- Интерфейсы связи: Wiegand, USB
- Степень защиты IP67
- Поддержка работы с UHF идентификаторами в различных формфакторах: карты, UHF метки, браслеты и брелки.
| Цвет | черный |
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V, DC 9V |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 90 мм |