Фуговально-рейсмусовый станок Gigant G-JP-8 служит для обработки заготовок из фанеры, а также различных пород древесины. Модель имеет прочный сборный стальной корпус. Токовая защита обеспечивает безопасную работу оператора.
Виды выполняемых работ:
строгание по пласти или кромкам;
строгание под углом (по ребрам);
рейсмусование.
| Основные |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование, фугование |
| Технические характеристики |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 204 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120 мм |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Длина рабочего стола | 270 мм |
| Ширина рабочего стола | 204 мм |
| Длина | 80.8 см |
| Ширина | 44.2 см |
| Высота | 46.4 см |
| Вес | 30 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Станок;
- Руководство по эксплуатации;
- Комплект ножей (установлен на валу);
- Фуговальный упор;
- Ограждение ножевого вала;
- Толкатели (х2);
- Кожух для удаления стружки;
- Упаковка; |