(0) |
| Основные | |
| Тип | клетка |
| Назначение | для птиц |
| Комплектация | жердочка, кормушка/миска, поилка |
| Вид птицы | мелкая птица |
| Материал | эмалированная сталь |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84.5 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 165 см |
| Гарантия | 36 месяца |