✅ Вентилятор поставляется в разобранном виде!
✅ Благодаря стильному и современному дизайну, он легко впишется в любой интерьер.
✅ Устройство имеет три скоростных режима, что позволяет подобрать оптимальный вариант для различных условий.
✅ Функция автоматического поворота головки обеспечивает равномерное распределение воздуха в помещении.
✅ В комплекте с вентилятором поставляются специальные ножки, обеспечивающие его устойчивость и безопасность.
✅ Для удобства перемещения вентилятор оснащен длинным сетевым шнуром.
| Основные |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 50 Вт |
| Двигатель DC | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | |
| Ионизация | |
| Ароматизация | |
| Пароувлажнение | |
| Таймер отключения | |
| Управление со смартфона | |
| Дополнительные функции | |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Подсветка | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | 70 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Влагозащищенный корпус | |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 120 см |