(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Сейф предназначен для хранения документов дома и в офисе
| Основные | |
| Тип | мебельный |
| Объем | 160 л |
| Тип замка | ключевой |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена, пол |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь |
| Полки | 2 |
| Трейзер | 1 |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 63 кг |
| Гарантия | 36 месяца |