(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 300x440x355
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 296x436x301
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Объем | 39 л |
| Класс стойкости | S1 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена, пол |
| Цвет | коричневый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь |
| Полки | 1 |
| Трейзер | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 36 месяца |