Шкаф мебельный односекционный ШМ-24Э предназначен для хранения бумажных документов. Корпус шкафа толщиной 1,2 мм; дверь толщиной 2 мм; на задней стенке корпуса расположены отверстия для крепления; шкаф оснащен электронными замками серии ЕА; в комплектацию входят 2 аварийных мастер-ключа;
| Основные |
| Тип | мебельный |
| Тип замка | электронный |
| Место крепления | стена |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции |
| Материал | сталь |
| Полки | |
| Трейзер | |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Размеры и вес |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 10.5 кг |