(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Объем | 91 л |
| Класс стойкости | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | пол |
| Особенности конструкции | |
| Трейзер | 1 |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 193 кг |
| Гарантия | 36 месяца |