Шкаф предназначен для временного хранения мобильных телефонов в местах, где ограничен доступ с мобильными устройствами.
Металлический шкаф для сотовых телефонов имеет 20 запираемых ячеек.
В комплекте по 2 ключа на дверку.
При установке необходимо крепление к стене.
Покрытие полимерное (порошковое), цвет светло-серый по цветовой шкале RAL 7035.
Размер проходного проема дверцы ВхШ: 80х190 мм.
Сборка на заклепках (заклепки и инструкция по сборке в комплекте)
| Основные |
| Тип | офисный |
| Тип замка | ключевой |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции |
| Материал | сталь |
| Полки | 4 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 2147 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 23 кг |