Насос обладает производительностью 3 м3/час, мощностью 750 Вт, максимальным напором 110 метров, корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 110 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 14 кг |