(0) |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Гарантия | 36 месяца |