(0) |
Насос обладает производительностью 9.6 м3/час, мощностью 270 Вт, максимальным напором 8 метров, корпус выполнен из чугуна.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 9.6 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 100 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантия | 36 месяца |