(0) |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 15.48 м3/час |
| Напор | 10 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Гарантия | 36 месяца |