Фекальные погружные насосы UNIPUMP серии FEKAMAX с режущим рабочим колесом и специальной режущей пластиной предназначены для откачивания из резервуаров, колодцев, шахт, котлованов, цистерн, емкостей, сборников, коллекторов и отстойников следующих видов сточных вод:
бытовые (хозяйственно-фекальные);
производственные (промышленные);
атмосферные (дождевые),
а также используются для откачивания чистой или загрязненной воды из рек, водоемов, колодцев и т.д.
Насосы предназначены для эксплуатации на промышленных предприятиях, городских очистных сооружениях и канализационных станциях, строительных и сельскохозяйственных объектах, в коммунальном хозяйстве, а также в быту для обслуживания частных строений и участков.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 60 м3/час |
| Напор | 20 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер пропускаемых частиц | 8 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 2.55 " |
| Длина кабеля | 9 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 45 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 47 кг |