✅ Погружной электронасос Greenpump WQD 1500(F) предназначен для откачки канализационных стоков и грязной воды из затопленных помещений.
✅ Насос может использоваться в бытовых условиях и при чрезвычайных ситуациях, таких как наводнения.
✅ Некоторые модели насосов серии «WQD» оснащены поплавковыми выключателями, которые автоматически управляют работой насоса в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости.
✅ Поплавок включает насос при поднятии уровня жидкости и отключает его после откачки.
⚠️ Насос должен быть установлен таким образом, чтобы поплавок не касался стенок резервуара.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 30 м3/час |
| Напор | 21 м |
| Давление | 2 бар |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 10.5 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес |
| Вес | 23.2 кг |