✅ Самовсасывающий насос Greenpump JY 1000 50л идеально подходит для водоснабжения дома, полива огорода, наполнения емкостей и обеспечения работы бытовой техники.
✅ Может использоваться для водозабора из скважин, колодцев и природных водоемов.
✅ Максимальное расстояние для самовсасывания составляет до 8 м, без ограничения общей глубины скважины или колодца.
✅ Горизонтальное расстояние от колодца или скважины до насоса также влияет на максимальную глубину самовсасывания.
⚠️ Для всасывающей трубы диаметром 1¼” каждые 10 м горизонтального отрезка соответствуют 1 м глубины всасывания.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Объем гидроаккумулятора | 50 л |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 23 кг |