✅Ключевые характеристики
Погружной насос для грязной воды предназначен для водоотведения из подвалов, септиков и сточных колодцев. Эффективно справляется с перекачиванием жидкости с твёрдыми включениями до 35 мм, обладает производительностью 16.5 м³/ч и максимальным напором 10.5 м. Оптимально подходит для бытового и профессионального использования в частных домах и на дачных участках.
✅Преимущества и отличия
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Оснащён поплавковым выключателем для автоматической защиты от работы на сухую и термопредохранителем от перегрева. Компактные размеры позволяют использовать насос в ограниченных пространствах.
✅Практичность
Длина кабеля 10 м позволяет устанавливать устройство на значительной глубине без необходимости удлинителей. Нижний забор воды обеспечивает эффективное удаление жидкости практически до минимального остаточного уровня. Универсальный тип установки и надёжная конструкция делают обслуживание простым и удобным.
✅Уникальность
Устройство отличает высокий класс защиты от пыли и влаги IPX8, что гарантирует стабильную работу даже в сложных условиях эксплуатации. В конструкции используются современные материалы и технологии, что минимизирует вероятность поломки и обеспечивает низкий процент брака по данным сервисных центров.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 16.5 м3/час |
| Напор | 10.5 м |
| Давление | 1.03 бар |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр скважинного насоса | 185 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 6.56 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - Фекальный насос
- Выходной штуцер
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка |