Станции автоматического водоснабжения серии AUTO JS — на основе центробежного поверхностного насоса c удлиненным встроенным эжектором JS и гидроаккумулятора емкостью 5, 24 л или 50л (24 и 50 л так же из нержавеющей стали) предназначены для подачи чистой воды из скважин, колодцев и других источников и поддержания давления воды в системе водоснабжения в автоматическом режиме.
Включением и отключением насоса управляет реле давления по нижнему и верхнему порогу.
Медная обмотка статора насоса и латунное рабочее колесо обеспечивают долгую и надежную работу насоса, а так же экономию электроэнергии без снижения характеристик, по сравнению с моделями с алюминиевой обмоткой и пластиковыми рабочими колесами.
Внутри бака установлена мембрана EPDM - не теряет эластичности под влиянием температур, что значительно уменьшает вероятность разрыва.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
| Размеры и вес |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 14.2 кг |