(0) |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | планка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.09 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 36 месяца |