Феноменальная модель 4689/1W от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Diatra и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в стиле хай-тек. Бра Odeon Light Diatra 4689/1W с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 2.7 кв. м.
| Основные |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 45.8 см |
| Вес | 3.706 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Дизайн и монтаж |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |