(0) |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый, фиолетовый |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | планка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Дизайн | классический |
| Гарантия | 36 месяца |