(0) |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | хром |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Гарантия | 36 месяца |