Металлические шары никогда не выходят из моды, их глянец всегда будет акцентировать на себе внимание. В сочетании со сферической линзой-рассеивателем, дающий угол рассеивания 60°, плафоны приобретают завершенный, эффектный вид. Светильники Mia, представленные в цвете полированное золото и полированный хром, можно миксовать в разных диаметрах для создания инсталляций. Настенные светильнкии снабжены ручкой-держателем для безопасного использования, а также выключателем на корпусе. Также благодаря сферической линзе настенный светильник дает приятный и комфортный свет.
| Основные |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 30.2 см |
| Ширина | 30.2 см |
| Высота | 39.6 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |