✅ Люстра Odeon Light Delica 4969/10 - это модель из линии "Delica", которая воплощает природные мотивы, изящество линий и многообразие форм. Деликатные хрустальные подвески в виде лепестков или листьев переливаются словно капельки росы в лучах утреннего солнца. Арматура выполнена из алюминия, а "крона" люстры формируется ручным способом, соединения фиксируются точечной сваркой.
| Основные |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Цоколь | G9 |
| Дизайн и монтаж |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | классический |