✅ Потолочный светильник Odeon Light Ovali 5053/1C - это часть красивой коллекции подвесов и люстр Ovali.
✅ Нежные трендовые оттенки подвесов создают гармоничное и сочетаемое сочетание, несмотря на разные цветовые группы.
✅ Округлые формы металлических подвесов Ovali пользуются популярностью и востребованы.
✅ Площадь освещения: 1 кв.м. ⚠️ (Потолочный светильник подходит для освещения небольших помещений)
| Основные |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Дизайн и монтаж |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |