Светильник светодиодный настенный Home Light Астерия MMD-LED B133 выполнен в корпусе из метала с деревянными вставками и декоративной фигуркой. Изящная утонченная модель станет настоящим украшением как спальни так и гостинной, оформленной в современном стиле.
| Основные |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Дизайн и монтаж |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Дизайн | современный |