(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый, янтарный |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 140 см |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 36 месяца |