(0) |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 11 см |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 36 месяца |