(0) |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.57 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 36 месяца |