• Поддержка Wi-Fi, удобная настройка и беспроводное подключение
• Настройка через веб-интерфейс
• Алюминиевый сплав, надежная конструкция, IP65, IK08,
3 встроенных индикатора
• Встроенный считыватель карт Mifare, 1 канал, контроль доступа
к видеодомофону
• Подавление шумов и эффекта эхо
• 2 Мп HD-камера с ИК-подсветкой
• PoE / DC 12 В
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | серебристый |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Характеристики вызывной панели |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 124 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | (IP65, IK08 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 380 г |