(0) |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| IP домофон | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | (IP67 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13.56МГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 36 месяца |