(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | комплект видеодомофона |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Возможности подключения | |
| Количество вызывных панелей/камер | 1 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Устройства оповещения | |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 6 |
| Релейные выходы | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 125 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | (IP65 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 215 мм (150 панель ) |
| Ширина | 140 мм (100 панель ) |
| Толщина | 21 мм (24.8 панель ) |
| Гарантия | 36 месяца |