(0) |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Цвет | серый, черный |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | (сенсорная ) |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Высота | 135.7 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 36 месяца |