RFID считыватель отпечатков пальцев
•Поддержка RS-485
•13.56MГц(Mifare), 125кГц(Em-marine)
•Идентификация: карта, отпечаток пальца
•Запись до 3000 отпечатков пальцев
•Функция Watch dog
•Накладной способ монтажа
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Многоабонентская панель | |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | HID |
| Конструкция и габариты |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Вес | 250 г |