(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
• PoE
• 2 МП HD-камера
• Подавление шумов и эффекта эхо
• Работает при низком освещении
• Функции контроля доступа
| Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение монитора | 1920x1080 |
| Цвет | серый, черный |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | (до 128Гб ) |
| Встроенная память | 256 МБ |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Интерком | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 131 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Конструкция и габариты | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 36 месяца |